Для Вас, родители

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Внимание! О переносе весенних каникул 2020 года!

• Приказ Управления образовани Андминистрации Ветлужского муниципального района о переносе весенних каникул - скачать

!!! КОРОНАВИРУС !!!

Информация об опасности употребления СНЮС!

Внимание!!!

• Об усилении контроля за оборотом никотинсодержащей продукции - скачать

Правовое просвещение обучающихся и их родителей

• План мероприятий по правовому просвещению обучающихся и их родителей - скачать

• Методические рекомендации для организации правового просвещения в сфере прав человека - смотреть

Информация о незаконных сборах денежных средств в ОО

•  Ролик - 5 фактов о вакцинации- скачать

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области на основании письма Управления Роспотребнадзора информирует, что в Нижегородской области отмечается сезонный подъем заболеваемости респираторными инфекциями не гриппозной этиологии.

• Постановление "О мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ в Нижегородской области в предэпидемический и эпидемический период сезона 2019/2020гг. - скачать.

• Ссылка на видеоролик "Эффективность вакцинации против гриппа, меры личной и ощественной профилактики респираторных инфекций, вред самолечения и необходимость своевременного обращения за медицинской помощью в случае заболевания" - ссылка.

• Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Опрос!

Администрация Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" информирует о том, что Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" проводит опрос родителей и педагогических работников об участии родителей в программах родительского просвещения "Родительству стоит учиться?"

Цель данного опроса - определить приоритет по формам просвещения родителей и реальные потребности в приобретении "родительских" знаний.

Просим вас принять участие в опросе.

- ссылка на опрос для родителей: https://clck.ru/JJCnt

- ссылка на опрос для педагогов: https://clck.ru/JJCp2

Уважаемые родители!

Предлагаем вам ознакомиться с методическими рекомендациями об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Методические реконедации

1.Список предприятий - производителей одежды для обучающихся (школьной формы)

2.Памятка для родителей "На что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды"

3.Положение МОУ Белышевской школы "О требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся"

Сроки каникул в 2019-2020 учебном году

Осенние каникулы

с 28.10.2019г. по 4.11.2019г.

Первый учебный день - 5 ноября

Зимние каникулы

с 29.12.2019г. по 12.01.2020г.

Первый учебный день - 13 января

Весенние каникулы

с 23.03.2020г. по 29.04.2020г.

Первый ученый день - 30 марта

Дата последнего обновления страницы 04.09.2020