|
|
Достижения учащихся |
Итоги реализации программы развития
2018-2019 учебный год
1 четверть
Школьные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника
класс |
Ф.И.О
руководителя |
1. |
"День Знаний" |
1.09.2018 |
1-11 класс |
Муравьева Г.С.
Богомолова Т.С. |
2. |
Турслет |
9.09.2018 |
1-11 класс |
Швецов А.С.
Муравьева Г.С. |
3. |
"День самоуправления" |
3.10.2018 |
1-11 класс |
Богомолова Т.С. |
4. |
"Декада пожилых людей" |
1-10.2018 |
7-11 класс |
Богомолова Т.С. |
5. |
"Осенний бал" |
3.11.2018 |
1-11 класс |
Богомолова Г.С. |
6. |
Выставка-конкурс "Яркие краски осени" |
13-24.10.2018 |
1-11 класс |
Чистова Е.Н. |
7. |
День учителя |
9.11.2018 |
1-11 класс |
Лебедева Т.В. |
Районные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника
класс |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
Осенний легкоатлетический кросс
"Кросс Нации"-2018 |
2 место |
Соловьева Катя, 8
Смертина Камилла, 6
Лебедева Оля, 5
|
Швецов С.А. |
2. |
Муниципальный этап Всероссийского
конкурса сочинений-2018 |
1 место
3 место
1 место |
Муравьева Наташа, 8
Лебедева Катя, 9
Попова Ульяна, 10 |
Береснева Н.М.
Торопова О.Н. |
3. |
Муниципальный этап Всероссийской акции
"Добрый пленэр" |
Сертификат |
Смертина Камилла, 6
Харченко Лена, 7
Смертина Арина, 10
Веселова Олеся, 10
Попова Ульяна, 10
Цыганова Лида, 5 |
Торопова О.Н. |
4. |
Творческий конкурс "Рассказ из заголовков" |
3 место |
Муравьева Наташа, 8 |
Береснева Н.М. |
5. |
Фестиваль музыкально-сценических миниатюр
"Это наша с тобой биография" |
Победитель |
Муравьева Наташа, 8
Смертина Камилла, 6
Леонтьев Игнат, 6
Лебедева Оля, 5
Петровский Егор, 5 |
Богомолова Т.С. |
6. |
Районная декада по краеведению-2018
"Мой город-дитя России" |
Сертификат |
Смирнова Ангелина, 3
Лебедева Марина, 3
Муравьева Аня, 4 |
Богомолова Т.С.
Муравьева Г.С. |
Областные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника
класс |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
Областной смотр-конкурс военно-патриотических
объединений |
1 место |
Веселова Олеся, 10
Попова Ульяна, 10
Смертина Арина, 10
Оприш Кирилл, 11
Колеватов Влад, 8
Щепинов Данил, 9
Лебедева Катя, 9 |
Швецов С.А.
Муравьева Г.С. |
|
Отжимание |
2 место |
Лебедева Катя, 9 |
|
|
Бег 100 м. |
2 место |
Веселова Олеся, 10 |
|
|
Метание гранаты |
1 место |
Щепинов Данил, 9 |
|
|
Бег 100 м. |
3 место |
Колеватов Влад, 8 |
|
|
Подтягивание |
1 |
Оприш Кирилл, 11 |
|
2. |
Региональный молодежный проект "Кто твой герой?" |
Диплом |
Лебедева Катя, 9 |
Береснева Н.М. |
Всероссийские конкурсы
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
Всероссийская онлайн-олимпиада |
Сертификат
участника |
Цыганова Лида,. 5 |
Швецова Т.А. |
2. |
Всероссийская акция "Математический калейдоскоп" |
Диплом |
Цыганова Лида, 5
Лебедева Оля, 5 |
Швецова Т.А. |
3. |
Всероссийский конкурс по английскому языку |
Сертификат
участника |
Лебедева Катя, 9
Попова Ульяна, 10 |
Швецова Т.А. |
4. |
Единый урок по безопасности в сети |
Сертификат
участника |
Леонтьев Игнат, 6
Смертина Арина, 10
Цыганова Лида, 5
Петровский Егор, 5
Величко Сергей, 5
Смирнов Назар, 5
Попова Ульяна, 10
Хвастунова Настя, 6
Соловьева Катя, 8
Лебедева Оля, 5
Хвастунова Даша
Муравьева Наташа, 8
Лебедева Катя, 9
Муравьева Аня, 4
Вербицкая Алина, 5
Веселова Олеся, 10
Буянов Никита, 6
Смертина Камилла, 6
Галанова Лена, 9
Агапова Алена, 9 |
|
Международные конкурсы
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
Международный онлайн-конкурс "Фоксфорд" сезон X |
Диплом 3 степени |
Лебедева Ольга, 5 |
|
2. |
Международная олимпиада "Знанио" |
Диплом
победителя |
Цыганова Лида, 5
Лебедева Оля, 5 |
|
2 четверть
Школьные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
День Здоровья |
19.11.2018 |
1-11 класс |
Швецова Т.А.
Муравьева Г.С. |
2. |
"Президентские игры" |
ноябрь-
декабрь |
1-11 класс |
Муравьева Г.С. |
3. |
День Матери |
23.11.2018 |
1-11 класс |
Овчинникова Н.А. |
4. |
Новогодний праздник |
27.12.2018 |
1-4 класс |
Кострова Л.В. |
5. |
Новогодний праздник |
27.12.2018 |
5-11 класс |
Муравьева Г.С. |
Районные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
Олимпиады
Русский язык |
Ноябрь
Участие |
Лебедева Катя,9
Муравьева Наташа, 8 |
Береснева Н.М. |
|
Математика |
Участие |
Лебедева Катя, 9
Попова Ульяна, 10
Муравьева Наташа, 8 |
Чистова Е.Н.
Лебедева Т.В. |
|
Технология |
Призер |
Лебедева Катя, 9 |
Овчинникова Н.М. |
|
Физическая культура |
Призер |
Смертина Камилла, 6
Лебедева Оля, 5
Петровский Егор, 5
Веселова Олеся, 10 |
Швецов С.А. |
|
Английский язык |
Участие |
Попова Ульяна, 10
Лебедева Катя, 9 |
Швецова Т.А. |
|
География |
Участие
Призер |
Попова Ульяна, 10
Смертина Арина, 10
Щепинов Данил, 9
Лебедева Катя, 9 |
Дроздов А.Н. |
|
Биология |
Участие |
Лебедева Катя, 9 |
Кузнецова Н.Ю. |
|
Начальные классы
Русский язык
Математика |
Участие |
|
Кострова Л.В. |
2. |
"Ученик года" 1 этап |
Декабрь |
Лебедева Катя, 9 |
Береснева Н.М. |
3. |
Районный конкурс детских площадок |
Декабрь |
Ученики и учителя ОУ |
Дроздов А.Н. |
4. |
Районный конкурс "Чудеса осени" |
2 место
Участие
Участие |
Муравьева Аня, 4
Смирнова Ангелина, 4
Лебедева Марина, 4 |
Муравьева Г.С.
Богомолова Т.С. |
5. |
Соревнования по баскетболу
"Осенний кросс" |
2 место |
Веселова Олеся, 10
Лебедева Катя, 9
Попова Ульяна, 10
Смертина Арина, 10
Муравьева Наташа, 8 |
Швецов С.А. |
6. |
Муниципальный этап Всероссийского
конкурса сочинений-2018 |
Победитель
Победитель |
Муравьева Наташа, 8
Попова Ульяна, 10 |
Береснева Н.М.
Торопова О.Н. |
7. |
Экологическая конференция "Чистый дом-чистая планета" |
Сертификат |
Смертина Камилла, 6
Леонтьев Игнат, 6
Лебедева Катя, 9
Смертина Арина, 10
Попова Ульяна, 10 |
Беляева В.Е. |
Областные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений-2018 |
Сертификат участника |
Муравьева Наташа, 8
Попова Ульяна, 10 |
Береснева Н.М.
Торопова О.Н. |
Всероссийские конкурсы
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О. руководителя |
1. |
Всероссийская акция "Мы за безопасный интернет" |
Сертификат |
Вербицкая Алина, 5
Величко Сергей, 5
Лебедева Оля, 5
Петровский Егор, 5 |
Швецова Т.А. |
2. |
Всероссийский конкурс "Творчество С.А. Пушкина" |
Сертификат
Диплом |
Веселова Олеся, 10
Смертина Арина, 10
Петровский Егор, 5
Оприш Кирилл, 11
Смертина Камилла, 6
Вербицкая Алина, 5
Леоньев Игнат, 6
Цыганова Лида, 5
Лебедева Оля, 5
Попова Ульяна, 10
|
Береснева Н.М.
Торопова О.Н. |
3. |
Олимпиада "учи.ру" |
Сертификат
Грамота |
Соловьева Катя, 8
Калинина Анфиса
Лебедева Катя, 9
Леонтьев Игнат, 6 |
Швецова Т.А. |
Международные конкурсы
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О. руководителя |
1. |
Международная онлайн-олимпиада по математике |
Диплом
победителя |
Смирнова Ангелина, 3
Цыганова Лида, 5 |
Богомолова Т.С.
Чистова Е.Н. |
2. |
Инфоурок |
Сертификат |
Колеватов Влад, 8
Соловьева Катя, 8
Виноградов Никита, 8 |
|
3 четверть
Школьные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
Участие в акции "Большая помощь маленькому другу" |
18.02-1.03.2019 |
1-11 класс
учителя |
Швецов С.А. |
2. |
23 февраля |
21 февраля |
1-11 класс |
Швецов С.А. |
3. |
8 марта |
7 марта |
1-11 класс |
Муравьева Р.П. |
4. |
Вручение юнармейских книжек |
|
|
Швецов С.А. |
5. |
Соревнования по баскетболу |
|
Команда девочек |
Швецов С.А. |
Районные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О. руководителя |
1. |
Благотворительная акция
"18 добрых дел" |
Диплом победителя |
Муравьева Наташа, 8
Попова Ульяна, 10
Веселова Олеся, 10
Смертина Арина, 10
Лебедева Катя, 9
Макридина Илона, 9 |
Швецов С.А. |
2. |
Районное мероприятие "Опять война, опять блокада" |
|
Цыганова Лида, 5
Лебедева Оля, 5
Вербицкая Алина, 5 |
Рябинина С.Г. |
3. |
"Лыжня России"-2019 |
Участие
2 место
3 место |
Петровский Егор, 5
Лебедева Оля, 5
Буянов Никита, 6
Лебедева Катя, 9
Веселова Олеся, 10
Попова Ульяна, 10 |
Муравьева Г.С.
Швецов С.А. |
4. |
Экскурсия в приют "Доброе сердце" |
Участие |
Попова Ульяна, 10
Смертина Арина, 10 |
Швецов С.А. |
5. |
Эко-марафон "Экология природы-экология души" |
|
Лебедева Катя, 9
Веселова Олеся, 10
Попова Ульяна, 10
Смертина Арина, 10 |
Швецов С.А. |
6. |
Районный конкурс чтецов "Мы с приятелем
вдвоем замечательно живем" |
|
Муравьева Аня, 4
Калинина Анфиса, 4
Цыганова Лида, 5
Смертина Камилла, 6
Лебедева Катя, 9
Смертина Арина,10
Попова Ульяна, 10 |
Береснева Н.М.
Торопова О.Н.
Кострова Л.В. |
7. |
Районная интеллектуальная игра "Умники и умницы" |
Сертификат
участника |
Муравьева Наташа, 8 |
|
8. |
Районный конкурс чтецов |
2 место |
Попова Ульяна, 10
Цыганова Лида, 5 |
Торопова О.Н.
Береснева О.Н. |
9. |
Районный проект "Экология природы-экология души" |
|
Попова Ульяна, 10
Веселова Олеся, 10
Лебедева Катя, 9 |
Швецов С.А. |
Областные мероприятия
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О.
руководителя |
1. |
Региональный этап Всероссийского конкурса среди
активистов школьного музейного движения |
Диплом |
Лебедева Катя, 9 |
Береснева Н.М. |
2. |
Областная акция, посвященная 100-летию
российской системы дополнительного образования |
Сертификат |
Колеватов Влад, 8
Смертина Камилла, 6
Муравьева Наташа, 8
Веселова Олеся, 10
Горнухин Виктор, 9
Лебедева Катя, 9
Смертина Арина, 10 |
|
3. |
Региональный этап Всероссийского конкурса
"Моя семейная реликвия" |
|
Попова Ульяна, 10
Лебедева Катя, 9 |
Береснева Н.М.
Торопова О.Н. |
4. |
Участие в отборочном этапе Всероссийской смены
"Большой школьный пикник" |
4 марта |
Попова Ульяна, 10 |
Муравьева Г.С. |
Всероссийские конкурсы
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О.
руководителя. |
1. |
Онлайн-олимпиада "учи.ру" |
Грамота |
Хвастунова Настя, 6
Лебедева О, 5
Цыганова Лида, 5
Вербицкая Алина, 5 |
|
2. |
Региональный этап Всероссийского конкурса среди
активистов школьного музейного движения. |
Сертификат |
Попова Ульяна, 10 |
Береснева Н.М. |
3. |
Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку |
Диплом победителя
Похвальная грамота
Сертификат участника |
Величко Сергей, 5
Макидина Илона, 9
Муравьева Наташа, 8
Петровский Егор, 5
Леонтьев Игнат, 6
Цыганова Лида, 5
Веселова Олеся, 10 |
Швецова Т.А. |
Международные конкурсы
№ п/п |
Мероприятие |
Время проведения
Результат |
Ф.И. участника |
Ф.И.О. руководителя |
1. |
Конкурс "Лига чемпионов" |
Диплом |
Лебедева Оля, 5
Цыганова Лида, 5
Муравьева Наташа, 8 |
Береснева Н.М. | |
|
| | |