МУЛЬТ-УРОК

• "МУЛЬТ-УРОК". ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ
Представляем Вам результат проведенного "Мульт-урока" на тему "Ротоскопирование"!
Это был первый опыт использования данного приема при создании мультфильма, но юные мультипликаторы отработали новый материал на "отлично"!
У ребят получилась замечательная анимация ""Затейники" в деле!"

"МУЛЬТ-УРОК". ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ
    У ребят получилась замечательная анимация ""Затейники" в деле!"

ГОЛУБЬ МИРА
Урок безопасности
2022-2023 учебный год

ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ. В последний учебный день для учащихся 1-5 классов была проведена экскурсия по экспозиции школьного музея "Вклад односельчан в Великую Отечественную войну". М. Лебедева и А. Смирнова, ученицы 6 класса, рассказали ребятам, как жила школа в годы войны и как сражались наши односельчане. Многие нашли своих родственников на стенде "Бессмертный полк".

Районные соревнования по шахматам "Белая ладья"
ДЕНЬ ЗЕМЛИ
УРОК ЦИФРЫ
К юбилею школы
УРОК ЦИФРЫ
ШАХ и МАТ Итоги шахматного турнира. Старшая группа.
ШАХ и МАТ В рамках проведения II-го этапа Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" сегодня в нашей школе стартовал шахматный турнир.
Урок астрономии
Дети - детям
3 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ - Для обучающихся был проведен Всероссийский урок безопасности и классный час "Черный сентябрь". - Ребята повторили правила поведения при угрозе террористического акта, прошли тест на закрепление знаний и оформили стенд по данной тематике.

1 сентября были проведены классные часы, посвященные Году науки и технологий, а также открытый урок на тему "800 лет со дня основания г.Н.Новгорода и 800 лет со дня рождения князя А. Невского".

2021-2022 учебный год

Безопасность детства - 2021 Летние каникулы - самое любимое время в году! Но также это и один из самых травмоопасных периодов! - Ребята из ЛОЛ "Дубок" прошли видеоинструктаж от сотрудников МЧС России. - Затем закрепили знания, выполняя задания на образовательной платформе Учи.ру. Отрадно, что ребята отнеслись к мероприятию со всей ответственностью!

КОСМОЛАБ - 2021
Лыжня экспедиция под лозунгом "Мы за здоровый образ жизни!"
Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России"
Мероприятия, посвященные подвигу блокадного Ленинграда: - для обучающихся 1-4 классов совместно с Белышевской библиотеки провели классный час «Маленькие герои блокадного Ленинграда»; - обучающиеся 5-11 классов приняли участие в онлайн-уроке «Уроки мужества».

Всероссийский марафон открытий Центров "Точка роста"
Встреча с родителями школьников из с.Волынцы и д.Махони
Открытие центра "Точка роста".