версия сайта

Летний отдых

Горячая линия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Ветлужского района -

т. 8(83150)2-13-40, Нохрина Надежда Васильевна

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Дубок"

Лето, лето, ты прекрасно:

Все цветет, и небо ясно,

С неба солнышко смеется,

Людям весело живется.

Организация летних оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм работы с обучающимися во время летних каникул. Основная миссия лагеря дневного пребывания - организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья в летний период.

На базе общеобразовательного учреждения с 1 июня по 21 июня 2019 года работал летний оздоровительный лагерь с денвным пребыванием "Дубок". Срок работы лагеря составлял 21 день. Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30. Лагерь посещали 30 детей в возрасте от 7 до 17 лет включительно. Преимущественно лагерь посещали дети из семей, нуждающихся в особой защите государства: малообеспеченных, неполных, многодетных семей. Лагерь работал в соответствии с программой деятельности летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Планета здоровых ребят", которая являлась продолжением воспитательной работы школы в течение учебного года.

На базе МОУ Белышевская школа функционирует районный стационарный палаточный лагерь "Голубая волна"

Смены на лето 2019 года:

1 смена - с 1 июля по 7 июля

2 смена - с 8 июля по 14 июля

>>Видео - Палаточный лагерь "Голубая волна"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"