Количество:

Количество:

Количество мест:

Нижегородская область, Ветлужский район, с.Белышево

Наличие пандуса - отсутствует.

О специальных условиях питания

Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ОВЗ в МОУ Белышевская школа не имеется.

О специальных условиях охраны здоровья

Здание школы оснащено противопожарной сигнализацией, информационными табло (указатель выхода), необходимыми табличками и указателями и звуковой информацией для сигнализации об опасности.

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом школы и с другими сайтами образовательной направленности, на которых существует версия для слабовидящих.
    Информационная база Школы оснащена:
    - электронной почтой;
    - выходом в Интернет;
    - функционирует официальный сайт.
    В Школе имеются мультимедийные средства обучения, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника (мультимедийные проекторы), электронные доски, наборы образовательной робототехники.

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
    Официальный сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
    Официальный сайт Управления образования администрации Ветлужского муниципального района Нижегородской области
    Образовательная платформа - электронный журнал Нижегородской области
    Федеральный портал "Российское образование"
    Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена
    Российский портал открытого образования
    Российская электронная школа

В школе имеются мультимедийные средства, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (колонки), видеотехника, документ-камера. Для инвалидов лиц с ОВЗ возможно использование Центра специальных возможностей ОС Windows: распознавание речи, экранная лупа, экранный диктор и т. п.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Мерлугов Юрий Николаевич