ДОО "Родник"

Читательский марафон. Финал.

ДОО "Родник" представили: Попова Ульяна, Веселова Олеся, Лебедева Катя, Муравьева Наташа.

Необходимо было инсценировать фрагмент из книги про пионеров. Наша команда выбрала книгу Н.Надеждиной "Партизанка Лара"

Организатором марафона было РДОО "Ветла" и руководитель Щербакова М.Г.

Читательский марафон

Задание №4 "Буктрейлер о любимой книге"

>>Буктрейлер

Читательский марафон

Задание №3 "Акция #ЧитайКакЯ"

Приняли участие: Муравьева Наталья, Смертина Камилла, Лебедева Екатерина.

Читательский марафон

Задание №2 "Логотип для центральной детской библиотеки"

Читательский марафон

Задание №1 "Книжное дерево своей семьи"

Районный конкурс "Экология природы - экология души"

ДОО "Родник" одержал победу в номинации "Эко-объектив"

28 февраля была проведена школа актива

Ребята узнали о работе приюта "Доброе сердце"

Всероссийская акция, посвященная Международному дню книгодарения.

В акции приняли участие более 40 активистов.

Ребята выбирали свою самую любимую книгу и дарили ее другу-активисту.

В Ветлужском районе состоялся муниципальный этап областного фестиваля организаторов детского и молодежного общественного движения в Нижегородской области "Бумеранг"

ДОО "Родник" поучаствовали в этом фестивале со своей собственной площадкой

Активистки ДОО "Родник" Смертина Камилла и Муравьева Натальям побывали на районной школе актива

Тема занятия: "Социальные медиа"

В этот день клятву юнармейцев дали около 300 мальчишек и девчонок из Шахунского, Ветлужского и Тоншаевского районов. Ветлужский район представляли ученики МОУ Белышевской школы.

Команда Ветлужского района "Наследники Ветлужских побед" учавствовала в конкурсе "Епархиальный турнир на кубок имени благоверного великого князя Александра Невского", который проходил на базе отдыха "Изумрудный"

7.12.2018 в школе проводились мероприятия, посвященные памятной дате - Дню героев Отечества

Главными организаторами стали члены ДОО "Родник" Попова Ульяна, Лебедева Екатерина, Муравьева Наталья, Смирнова Ангелина

Приняли участие в акции #СТОПВИЧСПИД

Волонтерский отряд "Мы вместе" провел акцию "Осторожно гололед!", ребята раздали листовки с правилами безопасности

7 января прошла встреча ребят ДОО "Родник" и ВПК "Омон" с командиром роты Высшего военного командного инженерного училища майором Смоголевым Сергеем Александровичем.

20 декабря на базе Ветлужского ДДТ прошла районная Школа Актива.

Из Белышевской школы приняли участие Лебедева Екатерина и Муравьева Наталья.

15 декабря состоялся муниципальный этап областного конкурса "Вожатый года - 2018". Белышевскую школу представляли 2 команды Богомолова Т.С. (ДОО "Родник") и Швецов С.А. (ВПК "Омон").

с 3 по 16 октября Муравьева Наталья отдыхала в ВДЦ "Смена" на профориентационной смене "В парке будущего"

В начале ноября активисты ДОО "Родник" провели занятие для участников объединения.

Тема занятия - Российское Движение Школьников. В ходе занятия было разобрано каждое из направлений РДШ. Завершением стал флешмоб РДШ.

3 ноября состоялось первое занятие районной школы актива.

Тема занятие "Российское движение школьников". Наше объединение преставляло несколько активистов: Муравьева Наталья, Попова Ульяна, Смертина Арина.

1 октября активисты ДОО "Родник" поздравили пожилых людей Белышевского дома интерната.

Дата последнего обновления страницы 02.09.2023