Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  от 16.03.2020г. №316-01-63-661/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" приказом Управления образования Ветлужского муниципального района от 17.03.2020г. №67 сроки весенних каникул установлены с 18 по 28 марта 2020 года.

С 6 апреля 2020 года до особого распоряжения реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования будет осуществляться с применением электронного  обучения и дистанционных образовательных технологий.

• По всем вопросам можно обратиться к классным руководителям или по   телефону "горячей" линии школы: 8 (831) 503 21 25.

Директор - Мерлугов Юрий Николаевич, заместители директора:

Муравьева Римма Павловна, Муравьева ГалинаСергеевна.

• Телефон горячей линии Управления образования Ветлужского района -

8(831) 502 12 40. График работы понедельник-пятница с 10.00 до 12.00.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, для прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области созданы официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики:

Группа ВКонтакте "Образование 52" -  https://vk.com/obrazovanienn

Аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52

Основная образовательная деятельность с 1 по 11 класс будет осуществляться через платформу Дневник.ру - смотреть инструкцию и через образовательную платформу Электронный журнал.

Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения РФ и Министерством образования, науки и молодежной политики НО - смотреть перечень.

Форма заявления на обучение по основной образовательной программе начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных программ.

• График проведения консультаций в 11 классе - скачать

• План внеурочной деятельности на период с 25.05.2020г. по 30.06.2020г. - скачать

Что надо знать о коронавирусе - смотреть

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения - смотреть

Дистационное обучение - без вреда для здоровья - смотреть.

Дата последнего обновления страницы 08.02.2021